Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 07 Giugno 2017 ore 10:00
Lotto di tre portareliquie in rame e bronzo dorato con decorazione in rilievo (h max cm 10)(difetti) cina, fine del secolo XIX-inizio delsecolo XX