La Flora. Horae Beatae Mariae Virginis. Secolo XV. Biblioteca Nazionale Vittorio Emanuele III di Napoli segnatura ms. I.B.51. Utet - De Agostini Editore, 2008. Legatura in piena pelle verde con impressioni in oro. Si aggiunge il commentario. Entro teca. Esemplare 108/300 (tiratura a 664 esemplari).

Valutazione € 800  - 1.200