Lotto n° 1993  | Asta 396

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 600

In asta: 05 Giugno 2017 ore 14:30

Pannello orientale in seta operata ricamato in fili di metallo nei colori del bronzo, oro e argento raffigurante un pavone in volo ed un carro con vaso fiorito. Giappone, sec. XX (cm 208x175) (difetti e restauri)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 600