Lotto n° 1430  | Asta 396

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 330

In asta: 01 Giugno 2017 ore 14:30

Maestro del secolo XVII "Ritratto di prelato con libri" olio su tela (cm 120x83) (difetti e restauri)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 330