Lotto n° 1358  | Asta 396

Montini

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 01 Giugno 2017 ore 14:30

Montini

"Paesaggio lacustre" olio su compensato (cm 36x49) firmato in basso a destra (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 60