Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 700
In asta: 01 Giugno 2017 ore 14:30
Scatola musicale a forma di pianoforte in ottone decorata con placche smaltate raffigurante scene galanti, fascia traforata. Inizio sec. XX (difetti)