Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 01 Giugno 2017 ore 10:00
"Senza titolo" acquaforte (lastra cm 37x32,4 foglio cm 59,5x44,7) numerata 12/90 e firmata in basso in lapis.