Lotto n° 1021  | Asta 396

Domenico Cantatore ( Ruvo Di Puglia  1906 - Parigi  1998 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 01 Giugno 2017 ore 10:00

"Senza titolo" acquaforte (lastra cm 37x32,4 foglio cm 59,5x44,7) numerata 12/90 e firmata in basso in lapis.

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 50