Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 07 Aprile 2017 ore 14:30
Manifattura del sec. XIX. Vaso in porcellana decorato in policromia a rilievo a fiori, cherubino e scena galante (h. cm 25) (difetti e restauri)