Lotto n° 1972  | Asta 387

Angelo Minghetti

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 650

In asta: 07 Aprile 2017 ore 14:30

Angelo Minghetti

"Mater admirabili", scultura in maiolica decorata in policromia. Siglata alla base. Prima metà del sec XX (h cm 36) (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 650