Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 650
In asta: 07 Aprile 2017 ore 14:30
"Mater admirabili", scultura in maiolica decorata in policromia. Siglata alla base. Prima metà del sec XX (h cm 36) (lievi difetti)