Lotto n° 1113  | Asta 387

Karl -Heinz Hansen Bahia ( Amburgo  1915 - San Paolo  1978 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 90

In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00

"Composizione" 1969, xilografia (cm 63x92). Numerata 10/80, firmata e datata in basso a matita. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 90