Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 90
In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00
"Composizione" 1969, xilografia (cm 63x92). Numerata 10/80, firmata e datata in basso a matita. In cornice (lievi difetti)