Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 08 Febbraio 2017 ore 10:00
"Coppia di cerbiatti", gruppo scultoreo in ceramica smaltata in bianco. Manifattura Zaccagnini, Firenze, anni 30. Firmato e marcato sotto la base (h cm 37,5) (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 140