Valutazione € 500 - 700
Aggiudicato € 950
In asta: 15 Febbraio 2017 ore 10:00
Ignoto "Portofino" olio su tela (cm 20x30) iscritto "Michele Cascella" in basso a sinistra e al retro, in cornice