Lotto n° 3103  | Asta 386

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 950

In asta: 15 Febbraio 2017 ore 10:00

Ignoto "Portofino" olio su tela (cm 20x30) iscritto "Michele Cascella" in basso a sinistra e al retro, in cornice

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 950