Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 13 Febbraio 2017 ore 10:00
Scrivania con fronte a quattro cassetti nei montanti ed uno grande sottopiano. Gambe sagomate e piedi intagliati. Sec. XIX (cm 127x81x65)(difetti e restauri)
Valutazione € 300 - 350