Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 260
In asta: 10 Febbraio 2017 ore 10:00
Divano a due posti stile Luigi XVI in legno laccato bianco con rilievi in oro, seduta e spalliera rivestite in tessuto operato (difetti)