Lotto n° 1687  | Asta 386

Valutazione € 40  - 50

In asta: 10 Febbraio 2017 ore 10:00

Grande pannello in lana su fondo rosso raffigurante un paesaggio montano con camosci e aquila (cm 68x138) siglato "SF" in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 40  - 50