Valutazione € 40 - 50
In asta: 10 Febbraio 2017 ore 10:00
Grande pannello in lana su fondo rosso raffigurante un paesaggio montano con camosci e aquila (cm 68x138) siglato "SF" in basso a sinistra. In cornice