Lotto n° 1502  | Asta 386

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 330

In asta: 10 Febbraio 2017 ore 10:00

Tavolino da centro stile Luigi XVI in legno laccato bianco con rilievi in oro, gambe rastremate riunite da traversa, piano in marmo rosso (cm 90x80x65) (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 330