Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 330
In asta: 10 Febbraio 2017 ore 10:00
Tavolino da centro stile Luigi XVI in legno laccato bianco con rilievi in oro, gambe rastremate riunite da traversa, piano in marmo rosso (cm 90x80x65) (difetti)
Valutazione € 100 - 120