Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 2.400
In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00
Ignoto "Composizione" gouache su carta (cm 53x74) iscritto "Calder" in basso. Provenienza: Galleria Il Fauno, Milano. In cornice