Lotto n° 1038  | Asta 386

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 2.400

In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00

Ignoto "Composizione" gouache su carta (cm 53x74) iscritto "Calder" in basso. Provenienza: Galleria Il Fauno, Milano. In cornice

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 2.400