Lotto n° 2098  | Asta 384

Mardesic Boris ( Croazia  1922 )

Valutazione € 80  - 90

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Propagazione raggio" 1982 Olio su tela (cm 40x50) Firmato in basso a sinistra. Al retro titolo, autentica autografa e dedica (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 90