Lotto n° 789  | Asta 376

Valutazione € 350  - 400

In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00

Arte della fine del sec. XVI "Sacra Famiglia" placca in bronzo (d. cm 11,2) (difetti e mancanze)

Valutazione € 350  - 400