Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 27 Settembre 2016 ore 14:30
Caminiera in noce e radica con montati squadrati terminanti a capitelli stilizzati. Fasce in pastiglia dorata. Sec. XIX (cm 120x103) (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120