Lotto n° 3388  | Asta 374

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30

Tappeto Kirman Laver, Persia, secolo XIC. Disegno a medaglione polilobato con puntali policromi, decorato a motivi floreali nei toni del blu e del rosa su fondo rosa(cm 230x161) (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100