Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 170
In asta: 03 Ottobre 2016 ore 10:00
Scultura in bronzo a patina verde raffigurante la "Vittoria alata", basamento in marmo verde e timbro di fonderia del Musées Nationaux France (h cm 57) (lievi difetti)
Valutazione € 200 - 250