Valutazione € 120 - 140
In asta: 29 Settembre 2016 ore 14:30
Pannello impiallacciato in mogano decorato con figura di Arlecchino dipinto a mano in policromia, unito a pannello orizzontale decorato con bottiglie. Torino , anni 50 (cm 280x70)
Valutazione € 120 - 140