Valutazione € 20 - 30
In asta: 29 Settembre 2016 ore 14:30
Coppia di lampade a cesendello in vetro rosso incamiciato con anse in pasta vitrea nera applicate a caldo. Metà del sec. XX (h cm 27) (difetti e mancanze)