Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 29 Settembre 2016 ore 14:30
Coppia di appliques modello "Foglio". Produzione Flos, Milano anni 60. Metallo laccato bianco (cm 35x21x11) (difetti)