Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 29 Settembre 2016 ore 14:30
Coppia di lampade da terra modello "DIM-333". Produzione O-Luce, Milano 1975. Metallo cromato e laccato bianco (h. cm 200) (difetti)