Lotto n° 1751  | Asta 374

Vico Magistretti ( Milano  1920 - Milano  2006 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 29 Settembre 2016 ore 14:30

Coppia di lampade da terra modello "DIM-333". Produzione O-Luce, Milano 1975. Metallo cromato e laccato bianco (h. cm 200) (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40