Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 15 Luglio 2016 ore 10:00
Pendola da tavolo di forma sagomata, decorata con fregi in bronzo dorato e a finta tartaruga (h cm 33) (difetti e mancanze)