Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 15 Luglio 2016 ore 10:00
Lotto composto da tre proiettori per film 16 mm diversi marcati Microtecnica OPL (mod. Micron 25), Bolex (mod. S 321) e Cintia, in custodie (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100