Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 150
In asta: 15 Luglio 2016 ore 10:00
Lampada a colonna a una luce con capitello e basamento in bronzo dorato, e fusto in marmo rosso (h cm 52) (lievi difetti)