Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 50
In asta: 15 Luglio 2016 ore 10:00
Ignoto "Dolomiti" olio su tela (cm 36x57,5) reca al verso tela dipinta firmata Ackea. In cornice (lievi difetti)