Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 15 Luglio 2016 ore 10:00
Coppia di appliques a cinque fiamme in bronzo cesellato a volute e foglie, fine del sec. XIX (h cm 50) Pair of five-light chiselled bronze sconces, late 19th century
Valutazione € 120 - 150