Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 120
In asta: 15 Luglio 2016 ore 10:00
(Libri) Zuccagni-Orlandini."Corografia fisica, storica e statistica dell'Italia...".Firenze, prima metà del sec. XIX. 20 voll. rilegati in mz. pelle illustrati (difetti)
Valutazione € 60 - 70