(Libri) Zuccagni-Orlandini."Corografia fisica, storica e statistica dell'Italia...".Firenze, prima metà del sec. XIX. 20 voll. rilegati in mz. pelle illustrati (difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 120