Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 15 Luglio 2016 ore 10:00
Scrittoietto a cinque cassetti e tiretto sottopiano, gambe rastremate, secolo XIX (cm 106x83x59)(difetti e restauri)