Lotto n° 2265  | Asta 373

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 20

In asta: 15 Luglio 2016 ore 10:00

Arte orientale. Lotto composto da un vaso e un piatto in porcellana policroma decorata con divinità e motivi floreali (difetti)

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 20