Lotto n° 2229  | Asta 373

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 15 Luglio 2016 ore 10:00

Manifattura italiana. Lotto di quattro piatti tondi in ceramica policroma decorati a fiori (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20