Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 40
In asta: 15 Luglio 2016 ore 10:00
(Libri) Cartone contenente cinque raccoglitori e fascicoli della "Encyclopedie médico-chirurgicale" (difetti e mancanze)