Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 15 Luglio 2016 ore 10:00
Manifattura italiana. Antico piatto di forma sagomata in maiolica policroma decorata con architetture e personaggi in cornice di legno (gravi difetti)