Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 110
In asta: 15 Luglio 2016 ore 10:00
"La giornata provvisoria" raccolta di dieci acqueforti e due litografie in legatura editoriale (cm 52x62) Ed. d'arte di G. Upiglio e C., Milano 1964, esemplare fuori commercio n. II/XX (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 130