Lotto n° 2143  | Asta 373

Brusamolino Gianni ( Cassano D 'Adda  1928 )

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 110

In asta: 15 Luglio 2016 ore 10:00

"La giornata provvisoria" raccolta di dieci acqueforti e due litografie in legatura editoriale (cm 52x62) Ed. d'arte di G. Upiglio e C., Milano 1964, esemplare fuori commercio n. II/XX (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 110