Valutazione € 2.800 - 3.000
Aggiudicato € 3.900
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Cheer & Cheer" 1967 tecnica mista e collage su tela, cm 101x101 Firmato e datato 67 al retro Provenienza Galleria Schwarz, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 2.800 - 3.000