Lotto n° 2038  | Asta 349

Valutazione € 100  - 110

Aggiudicato € 250

In asta: 24 Settembre 2015 ore 14:30

Manifattura di Murano - Lotto di tre piccole appliques ottagonali a due luci con specchio inciso a motivi floreali con fiori in vetro soffiato con inclusioni di foglie d'oro (cm 21x29) Metà sec. XX (difetti e mancanze)

Valutazione € 100  - 110

Aggiudicato € 250