Lotto n° 1815  | Asta 349

Yngve Ekström (  1913 -  1988 )

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 280

In asta: 24 Settembre 2015 ore 14:30

Yngve Ekström (  1913 -  1988 )

Coppia di sedie modello "circle chair" in legno laccato bianco con seduta e schienale in tessuto arancio. (cm 66x77x50) (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 280