Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 300
In asta: 24 Marzo 2015 ore 10:00
Cachepot in porcellana bianca e blu su tre piedi a rocaille decorato a fiori stilizzati. Giappone fine sec.XIX(h cm 30) (difetti)