Lotto n° 2570  | Asta 337

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 24 Marzo 2015 ore 10:00

Antonio Bueno "La decima musa" litografia (cm 65x65). Firmata e numerata es. 42/80

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80