Lotto n° 2543  | Asta 337

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 24 Marzo 2015 ore 10:00

Incisione in rame della metà del secolo XVIII (cm 17x24) raffigurante la città di Rovigo. In cornice Etichetta al retro

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 20