Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 24 Marzo 2015 ore 10:00
Manifattura italiana del sec. XIX 'Gentiluomo e gentildonna' coppia di figure in porcellana policroma (h cm 21) (lievi difetti)