Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 90
In asta: 24 Marzo 2015 ore 10:00
Tavolino da lavoro con piano scorrevole e apribile, all'interno numerosi vani. Sostegni intagliati e sagomati (cm 60x75x64) Sec. XIX (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 150