Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 350
In asta: 24 Marzo 2015 ore 10:00
Antica consolle a mezzaluna in noce e radica, sottopiano a decoro scanalato con due cassetti. Gabe rastremate (cm 105,5x76x39) (difetti e restauri)