Lotto n° 2521  | Asta 337

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 350

In asta: 24 Marzo 2015 ore 10:00

Antica consolle a mezzaluna in noce e radica, sottopiano a decoro scanalato con due cassetti. Gabe rastremate (cm 105,5x76x39) (difetti e restauri)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 350