Lotto n° 2509  | Asta 337

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 280

In asta: 24 Marzo 2015 ore 10:00

Specchiera con cornice in legno dorato e decorata agli angoli da fregi in pastiglia a fiori (cm 142x90) (difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 280