Lotto n° 2505  | Asta 337

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 2.600

In asta: 24 Marzo 2015 ore 10:00

Maestro della fine del secolo XVII. "Scena biblica", olio su tela ovale (cm 200x157) (restauri)

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 2.600