Lotto n° 2468  | Asta 337

Giovanni Brambilla ( Trezzo Sull'Adda  1943 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 24 Marzo 2015 ore 10:00

"Lago di Annone"1971, olio su tela (cm50x70)Firmato titolato e datato al retro. In cornice

Valutazione € 350  - 400